
Artikel-Nr.: 522775
LED-Tischleuchte, LED Wasser Lilie, GT-2BWL-01, 16,5cm, 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Spritzwassergeschützt, ideal für Innen- und Außenbereiche wie Garten oder Terrasse
- Langlebige LEDs mit einer Betriebsdauer von ca. 15.000 Stunden
- Einfache Bedienung durch Taster zum Ein- und Ausschalten
- Modernes Design aus Glas und Metall in schwarzer Farbe
- Kompakte Maße: 16,5 cm Durchmesser, 8 cm Höhe
Produktinformationen "LED-Tischleuchte, LED Wasser Lilie, GT-2BWL-01, 16,5cm, 2 Stück"
Spritzwasser geschützte LED-Tischleuchte für Innen & Außen, ideal für Garten, Balkon oder Terrasse.
Features:
- Taster zum Ein-/Ausschalten
- LED's für ca. 15.000 h Betriebsstunden
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 3V- (über 2xAAA Micro Batterie nicht im Lieferumfang)
- Abstrahwinkel: 120°
- Schutzart: IP44
- Material: Glas, Metal
- Farbe: schwarz
- Maße: (ØxH): 16,5x8 cm
Lieferumfang:
- 2x Leuchte
- Anleitung
| Betriebsspannung max.: | 3 V |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 80 mm |
| Leuchten-Typ: | Tischleuchte |
| Leuchtmittel-Art: | Fest verbaut |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Menge: | 2 St. |
| Schutzart: | IP44 |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 165 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Globaltronics GmbH & Co KG, Domstr. 19, 20095 Hamburg, DE, https://www.globaltronics.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Globaltronics GmbH & Co. KG, Domstr. 19, 20095 Hamburg, DE, https://www.globaltronics.com



