
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Robuste LED-Feuchtraumleuchte mit Sensor für Keller, Garage und Lagerhalle.
- Gleichmäßige Ausleuchtung dank Universal-LEDs und Polycarbonat-Gehäuse.
- Widerstandsfähig mit Schutzart IP65 und mittlerer Lebensdauer von 30.000 Stunden.
- Einfache Montage und hohe Schaltzyklen von 100.000.
- Energieeffizienzklasse E
Produktinformationen "LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte Submarine mit Sensor, 600mm, 8W"
Die LED-Leuchte Submarine mit Sensor besteht aus Polycarbonat und ist mit weißen Universal-LEDs ausgestattet, die für eine gute und gleichmäßige Ausleuchtung in Kellerräumen, Garagen und Lagerhallen sorgen. Die Leuchte ist sehr robust und widerstandsfähig.
Technische Daten:
- Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse E (EEK-Spektrum A – G)
- Betriebsspannung: 220...240 V
- Gewichteter Energieverbrauch: 8 kWh/1000 h
- Leistung: 8 W
- Lichtstrom: 650 lm
- Lichtausbeute: 81 lm/W
- Farbtemperatur: 4000 K
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Schutzart: IP65
- Abstrahlwinkel: 140°
- Dimmbar: nein
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80 Ra
- Schaltzyklen: 100.000
- mittlere Lebensdauer: 30.000 Stunden
- Maße (BxTxH): 650x75x65 mm
- Gewicht: 650 g
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 140 ° |
|---|---|
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Breite: | 650 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | E (A - G) |
| Farbe: | weiß / grau |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Höhe: | 75 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Leistung: | 8 W |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtstrom: | 650 lm |
| Länge: | 65 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schaltzyklen: | 100.000 |
| Schutzart: | IP65 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
30. November 2022 15:58
Kaufempfehlung
Einfache Montage, einfache Konfiguration, macht exakt was sie soll, Reichweite Bewegungsmelder ausreichend
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
LEDVANCE GmbH, Parkring 1-5, 85748 Garching, DE, https://www.ledvance.com/contact
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
LEDVANCE GmbH, Parkring 1-5, 85748 Garching, DE, https://www.ledvance.com/contact



