LEDVANCE LED-Schaltnetzteil XZ-ST30B-420065-W, 27 W
Produktinformationen "LEDVANCE LED-Schaltnetzteil XZ-ST30B-420065-W, 27 W"
Konstantstromquelle zum professionellen Betrieb von LEDs mit einem Strom von 650 mA. Ideal geeignet für alle High Power-LEDs. Der Anschluss erfolgt über Steckklemmen.
Technische Daten:
  • Eingang: 220...240 V~
  • Ausgangsstrom: 650 mA
  • Ausgangsspannung: 27...42 V-
  • Leistung: max. 27 W
  • Leistungsfaktor: 0.9
  • Anschluss: Federkraftklemmen
  • Maße (LxBxH): 205x30x22 mm
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 42 V
Ausgangsstrom: 650 mA
Betriebsspannung max.: 42 V
Breite: 30 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 240 V
Eingangsspannungsbereich min.: 220 V
Farbe: weiß / grau
Höhe: 22 mm
Leistung: 27 W
Länge: 205 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Schaltnetzteil
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm