LENOVO Dockingstation 0AY0090EU USB-C Universal Dock
Produktinformationen "LENOVO Dockingstation 0AY0090EU USB-C Universal Dock"
Mit dieser fortschrittlichen, universell kompatiblen Ein-Kabel-Docking-Lösung können Sie intelligenter und nicht härter arbeiten. Sie bietet eine große Auswahl an Anschlüssen, Plug-and-Play-Funktionalität der nächsten Generation und Schnellladefunktionen (bis zu 100 W für die meisten USB-C-Notebooks).
Technische Daten:
  • Übertragungstechnik: Kabelgebunden
  • Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
  • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
  • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
  • Mikrofon-Eingang: Nein
  • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
  • USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 3
  • Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 2
  • Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: Ja
  • Ethernet/LAN: Ja
  • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
  • Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Integrierter Kartenleser: Nein
  • HD-Typ: 4K Ultra HD
  • Auflösung (maximal, digital): 3840 x 2160 Pixel
  • Anzahl der Display unterstützt: 3
  • Kabelsperre-Slot: Ja
  • Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
  • Ein-/Ausschalter: Ja
  • Energiequelle: USB
  • Netzstecker: USB Typ-C
  • Stromversorgung: 90 W
  • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 7
  • Betriebstemperatur: 0 - 35 °C
  • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 95%
  • Breite: 171 mm
  • Tiefe: 80 mm
  • Höhe: 30,8 mm
  • Gewicht: 340 g
Anschlüsse: HDMI | RJ-45 (Ethernet) | DisplayPort | USB-C | USB-A | Kopfhörer- / Mikrofon-Anschluss
Anzahl Anschlüsse: 9 St.
Breite: 171 mm
Farbe: schwarz
Gewicht: 340 g
Höhe: 30,8 mm
Kabelsperre Slot-Typ: Kensington Standard / T-Bar (Standard Lock)
Länge: 80 mm