ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Leistungsstarkes Notebook für Office und Homeoffice Anwendungen
- 15,6" Full-HD Display für klare und scharfe Darstellung
- 16 GB RAM und 1 TB SSD für schnelle Performance
- Windows 11 Home vorinstalliert für modernes Arbeiten
- Professionell aufbereitet aus Leasing-Verträgen, geprüft und zuverlässig
Produktinformationen "LENOVO Notebook Thinkpad L590, 39,62cm (15,6"), 16GB, 1TB, Win11Home, gebraucht"
Ein leistungsstarkes Lenovo ThinkPad L590 für produktives Arbeiten im Alltag. Mit 15,6" Display, 16 GB RAM und 1 TB Speicher bietet es viel Platz und Geschwindigkeit für Office, Homeoffice und mehr. Gebraucht, geprüft und zuverlässig mit Windows 11 Home ausgestattet.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Features:
- Leistungsstarkes Notebook für Office und Homeoffice Anwendungen
- 15,6" Full-HD Display für klare und scharfe Darstellung
- 16 GB RAM und 1 TB SSD für schnelle Performance
- Windows 11 Home vorinstalliert für modernes Arbeiten
- Professionell aufbereitet aus Leasing-Verträgen, geprüft und zuverlässig
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 39,62 cm (15,6")
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: Intel Core i3 8145U, 2x 2,10 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 64 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherbänke: 2
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 1 T SSD
- Anschlüsse: USB 3.2 Typ-C, 1x USB 3.1, USB 3.1 Typ-C, HDMI, RJ45
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth
- Sonstiges: Webcam, integriertes Mikrofon
- Betriebssystem: Windows 11 Home
- Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 2,0 kg
- Maße (BxHxT): 376,5x22,9x254,5 mm
- Zustand: RETEQ
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Dockingstation
- 1x Netzteil
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | USB-C |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 4 St. |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | ScreenPad / Touchpad | Nummernblock | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon |
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 39,62 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 376,5 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 1 TB |
| Gewicht: | 2 kg |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 22,9 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Länge: | 254,5 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 3,9 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i3-8145U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| USB-Typ: | Typ-C |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com





