
Lieferzeit 1-3 Werktage
Zustand: Gebraucht
Top-Features:
- Professionell aufbereitetes Notebook aus Leasing-Verträgen mit Windows 11 Pro
- Leistungsstarker Intel Core i5 Prozessor für effizientes Arbeiten
- 16 GB RAM und 256 GB SSD für schnelle Performance
- Kompaktes 14" FullHD-Display für klare Darstellung
- Zuverlässige Ausstattung mit Fingerprintreader und Tastaturbeleuchtung
Produktinformationen "LENOVO Notebook Thinkpad T14 Gen1, 35,56 cm (14"), 16GB, 256GB, Win11Pro, gebraucht"
Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 ist die ideale Lösung für Geschäftskunden, Berufspendler und Profis, die zuverlässige Performance und kompromisslose Qualität erwarten. Mit durchdachtem Design, langlebiger Bauweise und starken Komponenten ist dieses Notebook perfekt für produktives Arbeiten im Büro, unterwegs oder im Homeoffice.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 35,56 cm (14")
- Auflösung: 1920x1080 (FullHD)
- CPU Serie: Intel Core i5 10310U, 4x 1,7 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 48 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 1
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 256 GB SSD
- Anschlüsse: 2x USB 3.1, 2x USB-C, 1x HDMI, 1x RJ45
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon, Tastatur Hintergrundbeleuchtung, Fingerprintreader
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,55 kg
- Maße (BxHxT): 329x18x227 mm
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | USB-C | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Tastaturhintergrundbeleuchtung | Fingerprint Reader |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,56 cm |
| Breite: | 329 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,55 kg |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 18 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Länge: | 227 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 1,7 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-10310U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| Zustand: | Gebraucht |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com





