ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Zustand: Gut - Refurbished
Top-Features:
- Refurbished Notebook mit robustem Design und vielseitigen Funktionen
- 13,3" FHD-Touchscreen mit Tablet-Modus für flexible Nutzung
- Intel Core i5, 16GB RAM und 256GB SSD für starke Leistung
- Windows 11 Pro vorinstalliert für modernes Arbeiten
- Inklusive Active Pen und Netzteil für sofortigen Einsatz
Produktinformationen "LENOVO Notebook Thinkpad X13 Yoga, 33,78 cm (13,3",) 16GB, 256GB, Win11Pro, refurbished"
Das LENOVO THINKPAD X13 Yoga ist die perfekte Wahl für alle, die ein robustes, leistungsstarkes und vielseitiges Notebook suchen. Ob im Büro, im Homeoffice oder unterwegs – dieses Business-Notebook bietet alles, was Sie für produktives Arbeiten benötigen.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Professional neu installiert. Gebrauchsspuren und optische Mängel vorhanden.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Professional neu installiert. Gebrauchsspuren und optische Mängel vorhanden.
Features:
- Robustes und vielseitiges Business-Notebook für produktives Arbeiten
- 33,78 cm (13,3") FHD-Display mit Touchscreen und Tablet-Modus
- Refurbished Zustand mit Gebrauchsspuren, voll funktionsfähig
- Intel Core i5, 16GB RAM, 256GB SSD Speicher
- Inklusive Netzteil und Active Pen für komfortable Nutzung
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 33,78 cm (13,3")
- Auflösung: 1920x1080 (FHD)
- CPU Serie: Intel Core i5 10310U, 4x 1,70 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 16 GB
- Speichertyp: DDR4
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 256 GB, SSD
- Anschlüsse: 1x HDMI, 2x USB-A 3.1, 1x USB-C 3.1, 1x USB-C 3.2,
- Netzwerk: WLAN, WWAN, Bluetooth
- Sonstiges: Webcam, integriertes Mikrofon, Fingerprint Reader, Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung
- Touchscreen: Ja
- Tablet Modus: Ja
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Farbe: schwarz
- Maße (BxHxT): 314x16x219 mm
- Zustand: Reteq
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
- 1x Eingabestift (Active Pen)
| Anschlüsse: | HDMI | Audio | USB-C | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Touchscreen-Display | Tastaturhintergrundbeleuchtung |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 13,3 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 33,78 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 314 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 16 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | LTE |
| Länge: | 219 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 1,7 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-10310U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com





