ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Zustand: Gebraucht
Top-Features:
- 2-in-1 Convertible mit 360°-Scharnier für maximale Flexibilität
- 13,3" Full-HD Touchdisplay für gestochen scharfe Darstellung
- Intel Core i5-8265U Prozessor für starke Leistung
- Leichtes, kompaktes Design – ideal für unterwegs
- Windows 11 Pro vorinstalliert für modernes Arbeiten
Produktinformationen "LENOVO Notebook Thinkpad X390 Yoga, i5, 33,78 cm (13,3"), 8GB, 128GB, Win11Pro, gebraucht"
Erleben Sie maximale Produktivität in einem kompakten, eleganten Design: Das ThinkPad X390 Yoga vereint die Leistungsstärke eines Business-Notebooks mit der Vielseitigkeit eines 2-in-1-Geräts. Dank 360°-Scharnier wechseln Sie mühelos zwischen Laptop-, Tablet-, Zelt- und Präsentationsmodus – perfekt für Büro, Homeoffice und unterwegs.
Features:
- 2-in-1 Convertible mit 360°-Scharnier
- 13,3" Full-HD Touchdisplay mit ThinkPad Pen Pro Stift
- Intel Core Prozessor
- Schnelle SSD & Arbeitsspeicher
- Leicht, kompakt & robust
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 33,78 cm (13,3") (Touchscreen)
- Auflösung: 1920x1080
- CPU: Intel Core i5-8265U
- Arbeitsspeicher: 8 GB RAM DDR4
- Grafik: Intel UHD 620
- Sound: High Definition Audio
- Festplatte: 128 GB SSD
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth, LTE
- Anschlüsse: HDMI, Audio, 2x USB-A 3.1, 1x Thunderbolt 3, 1x USB-C, Ethernet-Erweiterungsanschluss Gen2
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Farbe: schwarz
- Maße (BxHxT): 310x16x219 mm
Lieferumfang:
- Notebook
- Netzteil
- ThinkPad Pen Pro
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | HDMI | Audio | USB-C | USB-A | Thunderbolt |
|---|---|
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Touchscreen-Display |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 13,3 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 33,8 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 310 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 128 GB |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 630 |
| Höhe: | 16 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Länge: | 219 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-8265U |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Gebraucht |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com



