ACHTUNG: Nur noch bis 24 Uhr! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

364,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- AMD Ryzen™ 5 7520U
- Windows 11 Home
- FullHD-Display mit 39,6 cm (15,6 Zoll) Diagonale
- AMD Radeon 610M
- 8 GB memory; 512 GB SSD storage
Produktinformationen "LENOVO Notebook V15 G4 82YU00XGGE, 39,6cm (15,6"), FullHD, AMD Ryzen™ 5 7520U, 8 GB DDR4-SDRAM"
Leistungsstark und sicher – das Lenovo V15 Gen 4 Notebook
Das Lenovo V15 Gen 4 ist der ideale Partner für Multitasking unterwegs. Mit einem 15,6" Full HD Display, leistungsstarken AMD Ryzen™ 5 Prozessoren und einer schnellen SSD eignet sich dieses Notebook perfekt für den Einsatz im Büro, in der Schule oder unterwegs.
Das Lenovo V15 Gen 4 ist der ideale Partner für Multitasking unterwegs. Mit einem 15,6" Full HD Display, leistungsstarken AMD Ryzen™ 5 Prozessoren und einer schnellen SSD eignet sich dieses Notebook perfekt für den Einsatz im Büro, in der Schule oder unterwegs.
Technische Daten:
- Produkttyp: Laptop
- Produktfarbe: Schwarz
- Formfaktor: Klappgehäuse
- Name der Farbe: Business Black
- Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC)
- Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6")
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- Touchscreen: Nein
- HD-Typ: Full HD
- Panel-Typ: TN
- LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
- Natives Seitenverhältnis: 16
- Blendfreier Bildschirm: Ja
- Helligkeit: 250 cd/m²
- Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 5
- Prozessorhersteller: AMD
- Prozessor: 7520U
- Prozessor-Taktfrequenz: 2,8 GHz
- Prozessorgeneration: AMD Ryzen 7000 Series
- Anzahl Prozessorkerne: 4
- Prozessor Boost-Frequenz: 4,3 GHz
- Prozessor-Cache: 4 MB
- Prozessor Cache Typ: L3
- Speicherkapazität: 8 GB
- RAM-Speicher maximal: 8 GB
- Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM
- Speichertaktfrequenz: 5500 MHz
- Memory Formfaktor: On-board
- Gesamtspeicherkapazität: 512 GB
- Speichermedien: SSD
- Optisches Laufwerk - Typ: Nein
- Gesamtkapazität der SSDs: 512 GB
- Anzahl SSD installiert: 1
- SSD Speicherkapazität: 512 GB
- SSD Schnittstelle: PCI Express 4.0
- NVMe: Ja
- SSD-Formfaktor: M.2
- Integrierter Kartenleser: Nein
- Eingebaute Grafikadapter: Ja
- Separater Grafikadapter: Nein
- Separates Grafikkartenmodell: Nicht verfügbar
- Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 610M
- Hersteller der eingebauten GPU: AMD
- On-Board-Grafikadapterfamilie: AMD Radeon
- Audio-Chip: Realtek ALC3287
- Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
- Lautsprecherleistung: 1,5 W
- Eingebautes Mikrofon: Ja
- Mikrofonanzahl: 2
- Frontkamera: Ja
- Auflösung Frontkamera: 1280 x 720 Pixel
- Frontkamera HD Typ: HD
- Privatsphärenkamera: Ja
- Art der Privatsphäre: Sichtschutzblende
- Mobile Netzwerkverbindung: Nein
- Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Antennentyp: 2x2
- Ethernet/LAN: Ja
- Bluetooth: Ja
- Bluetooth-Version: 5.1
- WWAN: Nicht installiert
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 2
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- HDMI-Version: 1.4b
- Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: Ja
- Motherboard Chipsatz: AMD SoC
- Numerisches Keypad: Ja
- Eingabegerät: Touchpad
- Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: Nein
- Tastatursprache: Deutsch
- Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home
- Betriebssystemarchitektur: 64-Bit
- Testsoftware: Office
- Batteriekapazität: 38 Wh
- Akku-/Batterietechnologie: Lithium Polymer (LiPo)
- Netzteilstärke: 65 W
- Netzteilfrequenz: 50/60 Hz
- Netzteil Eingansgsspannung: 100 - 240 V
- Kabelsperre-Slot: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Fingerabdruckscanner: Nein
- Trusted Platform Module (TPM): Ja
- Trusted Platform Module (TPM) Version: 2.0
- Betriebstemperatur: 5 - 35 °C
- Gewicht: 1,63 kg
- Breite: 359,2 mm
- Tiefe: 235,8 mm
- Höhe: 19,9 mm
| Akku- / Batterie-Kapazität in Wh: | 38 Wh |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Lautsprecher: | 2 St. |
| Anzahl Mikrofone: | 2 St. |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 39,6 cm |
| Bluetooth Version: | 5.1 |
| Breite: | 359 mm |
| Chipsatz: | AMD SoC |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Polymer |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Formfaktor: | M.2 |
| Gewicht: | 1,63 kg |
| HDMI-Version: | 1.4b |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Höhe: | 19,9 mm |
| Interface: | PCIe 4.0 |
| Kabelsperre Slot-Typ: | Kensington Standard / T-Bar (Standard Lock) |
| Länge: | 235,8 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| RAM-Typ: | DDR5 |
| Taktfrequenz: | 2,8 GHz |
| Tastaturlayout: | QWERTZ (DEU) |
| WLAN-Standards: | WiFi 5 / 802.11ac |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com











