LG Monitor 27BA45U-B
Produktinformationen "LG Monitor 27BA45U-B"
LG 27BA45U-B – Brillante 4K-Details für höchste Ansprüche
Technische Daten:
  • Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
  • Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
  • Touchscreen: Nein
  • HD-Typ: 4K Ultra HD
  • Panel-Typ: IPS
  • Reaktionszeit: 5 ms
  • Bildschirmform: Flach
  • Kontrastverhältnis: 1000
  • Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
  • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
  • Typ der Hintergrundbeleuchtung: Edge-Lit
  • Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
  • Blendfreier Bildschirm: Ja
  • Bildwinkel, horizontal: 178°
  • Bildwinkel, vertikal: 178°
  • Bildschirmdiagonale (cm): 69 cm
  • Farbtiefe: 10 Bit
  • Farbraum: 90 % DCI-P3
  • sRGB Abdeckung (klassisch): 99%
  • NVIDIA G-SYNC: Nein
  • AMD FreeSync: Nein
  • Smart-Modi: Energiesparend
  • Eingebaute Lautsprecher: Nein
  • Integrierte Kamera: Nein
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Abnehmbarer Standfuß: Ja
  • Fußfarbe: Schwarz
  • Integrierter USB-Hub: Nein
  • HDMI-Version: 2.0
  • Kopfhörerausgang: Ja
  • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
  • Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
  • DisplayPort-Version: 1.4
  • VESA-Halterung: Ja
  • Höhenverstellung: Ja
  • Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
  • Einstellbare Höhe (max.): 15 cm
  • Pivot: Ja
  • Schwenkbar: Ja
  • Schwenkwinkelbereich: -45 - 45°
  • Neigungsverstellung: Ja
  • Neigungswinkelbereich: -5 - 21°
  • Energieeffizienzklasse (SDR): F
  • Energieeffizienzklasse (HDR): G
  • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 26 kWh
  • Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 34 kWh
  • Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
  • Stromverbrauch (aus): 0,3 W
  • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
  • AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
  • Gerätebreite (inkl. Standfuß): 613,5 mm
  • Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 253,2 mm
  • Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 539,2 mm
  • Gewicht (inklusive Standfuß): 6,8 kg
Verfügbare Downloads
Anschlüsse: HDMI | DisplayPort | Kopfhörerausgang
Anzahl USB-Ports: 0 St.
Anzahl der Farben des Displays: keine Angabe
Auflösung: 3840 x 2160
Betriebsspannung max.: 240 V
Betriebsspannung min.: 100 V
Bildqualität: UHD 4K
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LED
Bildschirmdiagonale: 27 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 68,4 cm
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
Bluetooth Version: keine Angabe
Breite: 613,5 mm
DisplayPort Version: 1.4
Dynamisches Kontrastverhältnis: Keine Angabe
Energieeffizienzklasse: F (A - G)
Farbe: schwarz
Farbraumstandard: DCI-P3
Farbskala: 90 %
Farbtiefe: 10 Bit
Gewicht: 6.800 g
HDMI-Version: 2.0
Helligkeit: 300 cd/m²
Höhe: 539,2 mm
Höheneinstellung max.: 15 cm
KI-Funktionalität: Keine
Kontrastverhältnis: 1.000:1
Länge: 235,2 mm
Menge: 1 St.
Neigungswinkel max.: 21 °
Reaktionszeit: 5 ms
Schwenkbar: Ja
Schwenkbereich max.: 45 °
Sichtwinkel horizontal: 178 °
Sichtwinkel vertikal: 178 °
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 25,9 W
Stromverbrauch (aus): 0,3 W
Stromverbrauch (max.): 33,8 W
VESA-Norm: 100x100 mm