
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Automatisches Sprühsystem für gründliche und bequeme Fensterreinigung
- Drei Reinigungsprogramme für individuelle Reinigungsanforderungen
- Bürstenloser Motor für effiziente und leise Reinigung
- Absturzsicherungssystem mit Pufferbatterie für maximale Sicherheit
- Reinigt Fenster, Spiegel und glatte Wandfliesen mühelos
Produktinformationen "LIFENAXX Fensterreinigungs-Roboter LX-055"
Der Fensterreinigungsroboter reinigt Fenster, Spiegel und glatte Wandfliesen bequem und gründlich. Ein automatisches Sprühsystem, drei Reinigungsprogramme und der bürstenlose Motor sorgen für eine effiziente Reinigung, während das Absturzsicherungssystem mit Pufferbatterie für zusätzliche Sicherheit sorgt.
Features:
- Automatisches Sprühsystem für gründliche und bequeme Fensterreinigung
- Drei Reinigungsprogramme für individuelle Reinigungsanforderungen
- Bürstenloser Motor für effiziente und leise Reinigung
- Absturzsicherungssystem mit Pufferbatterie für maximale Sicherheit
- Reinigt Fenster, Spiegel und glatte Wandfliesen mühelos
Technische Daten:
- Saugleistung: -2800 pa
- Leistung: 72 W
- Interner Wassertank: 70 ml
- Anzahl der Sprühdrüsen: 2
- Reinigungsgeschwindigkeit: 4 min/m²
- Geräuschpegel: unter ~65 dB
- Pufferbatterie: 500 mAh Li-Ion
- Ladezeit: 1h
- Betriebsdauer: ~20 min
- Stromkabel: ~ 5,7 m
- Sicherheitsseil: 4 m
- Sicherheitskarabiner: Ja
- Fernbedienung: 2,4G, inklusive 2x AAA Batterie
- Betriebsspannung: Eingang: 100...240 V/2 A; Ausgang: 24 V/3 A
- Maße (LxBxH): 295x145x82 mm
- Gewicht: 1,16kg
Lieferumfang:
- 1x Fensterreinigungs-Roboter
- 10x Reinigungstücher
- 4x Reinigungsringe
- 1x Sicherheitsseil
- 1x Verlängerungskabel
- 1x Ladekabel
- 1x Fernbedienung
- 2x AAA Batterie
- 1x Wassersprühflasche
- 1x Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Breite: | 145 mm |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Ionen |
| Farbe: | schwarz / weiß |
| Höhe: | 82 mm |
| Länge: | 295 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Wischbreite: | 145 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Technaxx Deutschland GmbH & Co. KG, Konrad-Zuse-Ring 16-18, 61137 Schöneck, DE, gpsr@technaxx.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pascal Pekcan, Konrad-Zuse-Ring 16-18, 61137 Schöneck, DE, info@technaxx.de







