ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 270326
Lithium-Fotobatterie CR-2
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Lithium-Fotobatterie CR-2
- 3 Volt
- Für Fotoapparate, Filmkameras und Digitalkameras
- Maße (LxØ): 27x15,5 mm
- Hohe Leistung und lange Lebensdauer
Produktinformationen "Lithium-Fotobatterie CR-2"
3 V, für Fotoapparate, Filmkameras, Digitalkameras usw. Maße (LxØ) 27x15,5 mm.
| Batterien-Größe: | Fotobatterie |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 3 V |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Mangandioxid (Li-MnO2) |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 27 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 15,5 mm |
Anmelden
1 Bewertung
17. August 2025 15:22
Gute Batterie mit langer Haltbarkeit
Als Einsatz in einem älteren Rauchmelder gekauft und dafür sehr gut geeignet.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Panasonic Marketing Europe GmbH, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, DE, ask.panasonic.safety@eu.panasconic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Panasonic Marketing Europe GmbH, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, DE, ask.panasonic.safety@eu.panasconic.com
