• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LOGILINK FTTH-Anschlussbox FB2LC20, 1x LCD/APC, mit 20 , Anschlusskabel

  • 742142
  • 4052792071610

Top-Features:
  • FTTH-Anschlussset für den Innenbereich, Kabel & Anschlussdose
  • Einseitig mit LC-APC-Steckern vorkonfektioniert
  • 2-adriges Verlgekabel OS2 9/125, LSZH, 2,2 mm, weiß
  • Für die Wand- oder Hutschienenmontage
  • Länge 20 m

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

19,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Bezahlen Sie nach 30 Tagen mit PayPal. Mehr erfahren

LOGILINK FTTH-Anschlussbox FB2LC20, 1x LCD/APC, mit 20 , Anschlusskabel

Kompakte FTTH-Anschlussset für die Wand- oder Hutschienenmontage. Diese mit Glasfaser-Verlegekabel und Pigtails vorkonfektionierte Lösung eignet sich ideal für den Gebäudeanschluss mit Glasfaser (FTTx). Das Verlegekabel befindet sich auf einer Papprolle, die Pigtails sind bereits in der Dose anschlussfertig montiert.

Features:
  • FTTH-Anschlussset für den Innenbereich, Kabel & Anschlussdose
  • Einseitig mit LC-APC-Steckern vorkonfektioniert
  • 2-adriges Verlgekabel OS2 9/125, LSZH, 2,2 mm, weiß
  • Anschlussdose mit 1x LC/APC Duplex Kupplung und 2x LC/APC Pigtail mit OS2 9/125 G657 .A2 Faser
  • Für die Wand- oder Hutschienenmontage

Technische Daten:
  • Anschluss: 1x LC/APC Duplex Kupplung/ 2x LC/APC Pigtail mit OS2 9/125 G657 .A2 Faser
  • Material: ABS/PC (UL94-V0)
  • Standards: IEC 60332-1-2, IEC 60754-2, IEC61034
  • Brandschutzklasse (BPV): B2ca
  • Länge: 20 m
  • Farbe: weiß
  • Maße (LxBxH): 25x23,5x5 cm

Verfügbare Downloads:
  • Download Produktdatenblatt

Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • über 2 Mio. zufriedene Kunden
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920