• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LOGILINK FTTH-Anschlussbox FB4SC40, 4x SC/APC, mit 40 m Verlegekabel

  • 742072
  • 4052792066555

Top-Features:
  • Kompaktes FTTH-Anschlussset für den Gebäudeanschluss mit Glasfaser.
  • Vorkonfektioniertes Set mit 40 m Verlegekabel und Pigtails.
  • Geeignet für Wand- oder Hutschienenmontage.
  • Mit schwenkbarer Spleißkassette und IP20 Gehäuse.
  • Brandschutzklasse Eca und Standards IEC 60332-1-2, IEC 60754-2, IEC61034.

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

29,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Bezahlen Sie nach 30 Tagen mit PayPal. Mehr erfahren

LOGILINK FTTH-Anschlussbox FB4SC40, 4x SC/APC, mit 40 m Verlegekabel

Kompaktes FTTH-Anschlussset für die Wand- oder Hutschienenmontage. Diese mit Glasfaser-Verlegekabel und Pigtails vorkonfektionierte Lösung eignet sich ideal für den Gebäudeanschluss mit Glasfaser (FTTx). Das Verlegekabel befindet sich auf einer Papprolle, die Pigtails sind bereits in der Dose anschlussfertig montiert.

Technische Daten:
  • FTTx Anschlussset für Innen, vorkonfektioniert, 40 m
  • Gehäuse mit 4x SC/APC Simplex-Kupplungen, IP20
  • Für Wand- oder Hutschienenmontage
  • Mit schwenkbarer Spleißkasette
  • Material & Farbe: ABS/PC (UL94-V0), weiß
  • Abmessung Aufputzdose: 100 x 80 x 30 mm
  • 4x SC/APC Pigtail mit OS2 9/125 G657.A2 Faser
  • 4-adriges Verlegekabel OS2 9/125, LSZH, 2,2 mm, weiß
  • Standards: IEC 60332-1-2, IEC 60754-2, IEC61034
  • Brandschutzklasse (BPV): Eca

Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • über 2 Mio. zufriedene Kunden
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920