ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 2160 lm Lichtstrom
- 4000 K Farbtemperatur
- G13 Sockel
- Nano Plastik Material
- 230° Abstrahlwinkel
Produktinformationen "LUXULA LED-Röhre 2160lm LX100820, T8, 4000K, 120lm/W, 18W, mit Brücke"
Erleben Sie brillante Beleuchtung mit unserer LED Röhre, die bei 18 W Leistung einen Lichtstrom von 2160 lm liefert. Die Farbtemperatur von 4000 K sorgt für angenehmes, natürliches Licht, ideal für Arbeits- und Wohnbereiche. Hergestellt aus robustem Nano Plastik und ausgestattet mit einem G13 Sockel, bietet sie eine gleichmäßige Ausleuchtung mit einem Abstrahlwinkel von 230°. Die hohe Farbwiedergabe (CRI >80) und der SMD-LED-Typ garantieren beste Lichtqualität.
Features:
- 2160 lm Lichtstrom
- 4000 K Farbtemperatur
- G13 Sockel
- Nano Plastik Material
- 230° Abstrahlwinkel
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 220…240 V~
- Leistung: 18 W
- Lichtstrom: 2160 lm
- Farbtemperatur: 4000 K
- Sockel: G13
- Material: Nano Plastik
- Abstrahlwinkel: 230°
- Farbwiedergabe (CRI): Ra>80
- LED-Typ: SMD
- Netzfrequenz: 50/60 Hz
- Maße (∅xL): 27x1220 mm
Lieferumfang:
- 1x LED-Röhre
- 1x Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 230 ° |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Leistung: | 18 W |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Länge: | 1.220 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 27 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ENOVATEK GmbH, Sillensteder Straße 213, 26441 Jever, DE, info@enovatek.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ENOVATEK GmbH, Sillensteder Straße 213, 26441 Jever, DE, info@enovatek.de









