ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

2,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Vollgewinde
- Innenstern T20
- Senkkopf
- 50x4,5 mm
- 20 Stück
Produktinformationen "MASTERPROOF Spanplattenschrauben, 50x4,5 mm, 20 Stück"
Universell einsetzbare Edelstahlschrauben mit Vollgewinde. Ideal für Heim und Handwerk. Lieferung in praktischer Aufbewahrungsbox aus transparentem Kunststoff. 20 Stück.
Technische Daten:
- Innenstern T20
- Senkkopf
- 50x4,5 mm
| Antrieb: | T20 |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewinde-Ø: | 4,5 mm |
| Gewindeform: | Vollgewinde |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Länge: | 50 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Menge: | 20 St. |
| Schraubenlänge: | 50 mm |
| Schraubenmaße (ØxL): | 50x4,5 mm |
| Schraubentyp: | Spanplattenschrauben |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 4,5 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info


