ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

29,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Kurzschluss-, Überlast-, Überspannungs- und Übertemperaturschutz
- Eingang: 90…277 V~
- Schutzklasse I
- Ausgang: 24 V-
- Ausgangsstrom: 6,3 A
Produktinformationen "MEAN WELL LED-Schaltnetzteil HLG-150H-24A, 24 V-/6,3 A"
Schaltnetzteile zum Einsatz als Vorschaltgerät für LED-Lampen. Geeignet für den Innen- und Außenbereich.
Features:
- Kurzschluss,- Überlast-, Überspannungs- und Übertemperaturschutz
- Betriebsspannung: 115…230 V~
- Eingang: 90…277 V~
- Schutzklasse I
Technische Daten:
- Ausgang: 24 V-
- Ausgangsstrom: 6,3 A
- Leistung: 150 W
- Schutzart: IP65
- Maße (LxBxH): 228x68x38,8 mm
Verfügbare Downloads
| Ausgangsspannung: | 24 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 6,3 A |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Breite: | 68 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 277 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 90 V |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 38,8 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Leistung: | 150 W |
| Länge: | 228 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Typ: | Schaltnetzteil |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzfunktionen: | Überspannungsschutz (OVP) | Überlastschutz (OLP / OPP) | Überhitzungsschutz (OTP) | Kurzschlussschutz (SCP) |
| Schutzklasse: | Schutzklasse I |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MeanWell EUROPE N.V., Langs de Werf 8, 1185 XT Amstelveen, NL, info@meanwell.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MeanWell EUROPE N.V., Langs de Werf 8, 1185 XT Amstelveen, NL, info@meanwell.eu

