ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

99,13 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Geschlossenes Schaltnetzteil im SLIM-Metallgehäuse
- Universeller Eingang
- Umschalter für 115/230 V Eingangsspannung
- Schutz: Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- LED-Betriebsanzeige
Produktinformationen "MEAN WELL Schaltnetzteil NDR-480-24, 24 V-/20 A"
Geschlossenes Schaltnetzteil im SLIM-Metallgehäuse mit LED-Betriebsanzeige zur Montage auf einer Hutschiene. Ideal für Anwendungen in der Haus-, Automations und Steuerungstechnik.
Features:
- Universeller Eingang
- Umschalter für 115/230 V Eingangsspannung
- Schutz: Kurzschluss, Überlast, Überspannung
- LED-Betriebsanzeige
Technische Daten:
- Eingangsspannung: 90...264 V~
- Ausgang: 24 V-/20 A
- Leistung: max. 480 W
- Betriebstemperatur: -30...+70° C
- Anschluss: Schraubklemmen
- Maße (LxBxH): 170x150x120 mm
Verfügbare Downloads
| Ausgang: | Gleichspannung (DC) |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 24 V |
| Ausgangsstrom: | 20 A |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Breite: | 150 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 264 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 90 V |
| Farbe: | blau / weiß |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 170 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Typ: | Hutschienen-Netzteil |
| Schutzfunktionen: | Überspannungsschutz (OVP) | Überlastschutz (OLP / OPP) | Kurzschlussschutz (SCP) |
| Stecker-Außen-Ø: | 0 mm |
| Stecker-Innen-Ø: | 0 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MeanWell EUROPE N.V., Langs de Werf 8, 1185 XT Amstelveen, NL, info@meanwell.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MeanWell EUROPE N.V., Langs de Werf 8, 1185 XT Amstelveen, NL, info@meanwell.eu

