MEAN WELL Schaltnetzteil RSP-320-12, 12 V-/26,7 A
Produktinformationen "MEAN WELL Schaltnetzteil RSP-320-12, 12 V-/26,7 A"
Hochwertige, geschlossene Schaltnetzteile mit Metallgehäuse und Schraubklemmen.
Features:
  • geschlossene Bauform mit Lüfter
  • Universeller Eingang
  • Kurzschluss,- Überlast,- Überspannungsschutz
  • Schraubklemmen
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 90...264 V~
  • Ausgang: 12 V-/26,7 A
  • Leistung: max. 320 W
  • Anschluss: Schraubklemmen
  • Maße (LxBxH): 215x115x30 mm
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 26,7 A
Betriebsspannung max.: 240 V
Breite: 115 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 264 V
Eingangsspannungsbereich min.: 90 V
Farbe: silber
Höhe: 30 mm
Leistung: 320 W
Länge: 215 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Netzteil-Baugruppe
Schutzfunktionen: Überspannungsschutz (OVP) | Überlastschutz (OLP / OPP) | Kurzschlussschutz (SCP)
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm