GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Fernsteuerung
- Automatisierte Abläufe
- Sprachsteuerung
- DIY-Funktion
- Energieüberwachung
Produktinformationen "MEROSS WLAN-Schalter, MSS710HK"
Der MEROSS WLAN-Schalter, bietet eine individuelle Steuerungslösung für verschiedene elektrische Geräte in Ihrem Zuhause. Mit diesem intelligenten Schalter können Sie elektrische Geräte bequem von überall aus steuern und automatisierte Abläufe einrichten, um Ihren Alltag zu vereinfachen.
Features:
- Fernsteuerung
- Automatisierte Abläufe
- Sprachsteuerung
- DIY-Funktion
- Energieüberwachung
Technische Daten:
- Netzwerk: 2,4 GHz Wi-Fi (Unterstützt IEEE 802.11 b/g/n)
- Maximale Last: 10A, 2400W
- Abmessungen: 90x38x23 mm (HxBxT)
- Gewicht: 80 g
- Kompatibilität: mit iOS 9.0 oder höher, Android 4.1 oder höher
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Zentralen & Sets |
|---|---|
| Anwendungsbereich SmartHome: | Unterputzschalter |
| Breite: | 38 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 23 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schalter- / Steckdosen-Typ: | Kontrollschalter |
| WLAN-Standards: | 802.11b | 802.11g | 802.11n | WiFi 4 / 802.11n |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Meross, ShiJiCheng Road 1129, 610000 Chengdu, CN, https://www.meross.com/en-gc
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Meross, ShiJiCheng Road 1129, 610000 Chengdu, CN, https://www.meross.com/en-gc









