ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Fernsteuerung
- Sprachsteuerung
- Zeitplanung
- Energieüberwachung
- Kompatibel mit den meisten elektronischen Geräten
Produktinformationen "MEROSS WLAN-Steckdose MSS210KG-EU, 4 Stück"
Mit der WLAN-Steckdose MSS210HK, können Sie Ihr Zuhause in ein intelligentes und vernetztes Ökosystem verwandeln. Dieses innovative Gerät ermöglicht es Ihnen, Ihre elektronischen Geräte von überall aus zu steuern, sei es von Ihrem Smartphone, Tablet oder sogar per Sprachsteuerung.
Features:
- Fernsteuerung
- Sprachsteuerung
- Zeitplanung
- Energieüberwachung
- Kompatibel mit den meisten elektronischen Geräten
Technische Daten:
- Netzwerk: 2,4 GHz Wi-Fi (Untersützt IEEE 802.11 b/g/n)
- Maximale Leistung: 10 A, 2400 W
- Betriebstemperatur: 0°C - 40°C
- Abmessungen: 57x57x51 mm
- Gewicht: 86 g
Lieferumfang:
- 4x WLAN-Steckdose
| Anschlussleistung max.: | 2.400 W |
|---|---|
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Zubehör |
| Anzahl Schutzkontaktsteckdosen: | 1 St. |
| Breite: | 57 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 86 g |
| Höhe: | 51 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kommunikations-Standards: | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Kompatible Betriebssysteme: | Android 10 | Android 9 | iOS 12 | iOS 11 | iOS 13 | iOS 15 | iOS 16 | Android 11 | Android 12 | Android 8 | Android 8.1 | Android 13 | Android 7.0 | iOS 14 | iOS 10.0 |
| Kompatible Sprachassistenten: | Google Home | Amazon Alexa | Apple Siri |
| Länge: | 57 mm |
| Menge: | 4 St. |
| Mit Timerfunktion: | Ja |
| Nennspannung max.: | 240 V |
| Nennstrom: | 10 A |
| Netzsteckertyp: | Stecker-Typ F (CEE 7/4, Schuko-Stecker) |
| Schalter- / Steckdosen-Typ: | WLAN- / Funk-Steckdose |
| Signalübertragung: | kabellos |
| Temperatur max.: | 40 °C |
| Temperatur min.: | 0 °C |
| WLAN-Standards: | 802.11b | 802.11g | 802.11n | WiFi 4 / 802.11n |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Meross, ShiJiCheng Road 1129, 610000 Chengdu, CN, https://www.meross.com/en-gc
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Meross, ShiJiCheng Road 1129, 610000 Chengdu, CN, https://www.meross.com/en-gc









