Metallschicht-Widerstand MF50P15RW050, 15 Ohm, 0,5 W, 1%, 50 Stück
Produktinformationen "Metallschicht-Widerstand MF50P15RW050, 15 Ohm, 0,5 W, 1%, 50 Stück"
Technische Daten:
  • Belastbarkeit: 0,5 W
  • Widerstandswert: 15 Ω
  • Toleranz ±: 1 %
  • Inhalt: 50 Stk.
Bauart Widerstand: Keine Angabe
Farbe: blau
Menge: 50 St.
Nennbelastbarkeit: 0,5 W
Widerstandsart: Metallschicht
Widerstandsbereich: 15 Ω