MORNSUN AC/DC Wandler LD20-23B24R2
Produktinformationen "MORNSUN AC/DC Wandler LD20-23B24R2"
ON-.Board AC/DC-Konverter in kompakter Größe mit ultraweitem AC-Eingang.
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 100...277 V~
  • Frequenz: 50...60 Hz
  • Ausgangsspannung: 24 V-
  • Ausgangsstrom: 830 mA
  • Montageart: Printmontage (passend auf Lochrasterplatine)
  • Maße (LxBxH): 52x27x24 mm.
Ausgangsspannung: 24 V
Ausgangsstrom: 830 mA
Betriebsspannung max.: 277 V
Breite: 27 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 277 V
Eingangsspannungsbereich min.: 100 V
Farbe: schwarz
Höhe: 24 mm
Länge: 52 mm