PANASONIC Elko 47µF, 63V, radial, RM 2,5, EEUFR1J470
Produktinformationen "PANASONIC Elko 47µF, 63V, radial, RM 2,5, EEUFR1J470"
47 μF/63 V, radial, RM 2,5 mm, low ESR, 105 °C, Maße (ØxL): 6,3x11,2 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 47 µF
Farbe: schwarz
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 2,5 mm
Temperatur max.: 105 °C