ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hochkapazitäts-Batterie mit U-Lötfahnen
- 3 V- Spannung und 5000 mAh Kapazität
- Ideal für Geräte mit hoher Laufzeit
- Größe C (Baby) mit U-Lötfahnen
- Geeignet für Heizungssteuerungen und Computer
Produktinformationen "PANASONIC Lithium-Batterie BR-C, mit U-Lötfahne, 3 V-, 5000 mAh"
Hochkapazitäts-Batterie mit Lötfahnen in U-Form. Geeignet zum Einsatz in Geräten, bei denen eine hohe Laufzeit erforderlich ist, wie z.B. Heizungssteuerungen, Computer, Datenspeicher usw.
Technische Daten:
- Größe: C (Baby), mit U-Lötfahnen
- Typ: Li-MnO2
- Spannung: 3 V-
- Kapazität: 5000 mAh
- Gewicht: 50 g
- Maße (ØxL): 26x50,5 mm
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 5.000 mAh |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Baby (C) |
| Betriebsspannung max.: | 3 V |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Mangandioxid (Li-MnO2) |
| Farbe: | gelb / schwarz |
| Gewicht: | 50 g |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Panasonic Marketing Europe GmbH, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, DE, ask.panasonic.safety@eu.panasconic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Panasonic Marketing Europe GmbH, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, DE, ask.panasonic.safety@eu.panasconic.com

