PIHER Potentiometer PT10LV10, 10 mm, 5 K, lin, 0,15 W
Produktinformationen "PIHER Potentiometer PT10LV10, 10 mm, 5 K, lin, 0,15 W"
Liegender 10 mm Carbon-Trimmer mit 235° Drehwinkel und Schutzart IP54.
Technische Daten:
  • Widerstand: 5 kΩ
  • Widerstandstoleranz: 20 %
  • Widerstandsverlauf: linear
  • Leistung: 0,15 W
  • Rastermaß: 5/10 mm
  • Gesamtmaße (ØxH): 10,3x6,5 mm
Verfügbare Downloads
Ausführung: Keine Angabe
Ausführung: liegend
Ausrichtung: liegend
Drehwinkel elektrisch: 235 °
Farbe: schwarz
Höhe: 6,5 mm
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 0,15 W
Potis- / Trimmer- / Encoder-Typ: Trimmer
Rastermaß: 5 mm
Rastermaß 2: 10 mm
Toleranz: 20 %
Widerstandsbereich: 15 Ω
Widerstandsverlauf: linear
Zustand: Neu
Ø: 10,3 mm