PIHER Poti, PT6, KV, 500, liegend, PT6KV-501A2020-PM
Produktinformationen "PIHER Poti, PT6, KV, 500, liegend, PT6KV-501A2020-PM"
Technische Daten:
  • Widerstand: 500 Ω
  • Ausführung: liegend
  • Widerstandstoleranz: 20 %
  • Widerstandsverlauf: linear
  • Leistung: 0,1 W
Verfügbare Downloads
Ausführung: Keine Angabe
Ausführung: liegend
Ausrichtung: liegend
Betriebsspannung max.: 100 V
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 0,1 W
Potis- / Trimmer- / Encoder-Typ: Potentiometer
Temperatur max.: 70 °C
Temperatur min.: -25 °C
Toleranz: 20 %
Widerstandsbereich: 500 Ω