ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 442731
Platine, Lötleiste, einreihig, 10 polig, 120 x 12 x 1,6 mm
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 10-polige einreihige Platine
- 20 Kontakte für einfache Verbindung
- Abstand von 10 mm für kompakte Bauweise
- Hergestellt aus FR-4 Epoxid für Stabilität
- Abmessungen von 120 x 12 x 1,6 mm
Produktinformationen "Platine, Lötleiste, einreihig, 10 polig, 120 x 12 x 1,6 mm"
Technische Daten:
- Ausführung: einreihig
- Polzahl: 10
- Kontakte: 20
- Abstand: 10 mm
- Material: FR-4 Epoxid
- Abmessungen: 120 x 12 x 1,6 mm
Verfügbare Downloads
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Höhe: | 1,6 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Epoxid |
| Menge: | 1 St. |
| Montagematerial-Typ: | Platine |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
