
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Original Steinofen-Pizza in unter 5 Minuten zubereiten
- Echter Pizzastein für knusprige Ergebnisse, Maße: 31,5 x 31,5 cm
- Temperaturen bis 400 °C für perfekte Backergebnisse
- Fünf Automatikprogramme und individuelle Einstellungen für Flexibilität
- Edelstahlgehäuse mit komfortabler Sensor-Touch-Bedienung
Produktinformationen "PROFI COOK Pizzaofen PC-PO 1323, inkl. Pizzastein & Pizzaheber, 400°C"
Mit diesem Pizzaofen gelingt original Steinofen-Pizza zu Hause in unter 5 Minuten. Der echte Pizzastein (ca. 31,5 x 31,5 cm) und Temperaturen bis 400 °C sorgen für knusprige Ergebnisse. Fünf Automatikprogramme sowie individuelle Einstellungen bieten Flexibilität – auch für Flammkuchen oder Tiefkühlpizza. Komfortable Sensor-Touch-Bedienung, Edelstahlgehäuse und inkl. Pizzaheber runden die Ausstattung ab.
Features:
- Original Steinofen-Pizza in unter 5 Minuten zubereiten
- Echter Pizzastein für knusprige Ergebnisse, Maße: 31,5 x 31,5 cm
- Temperaturen bis 400 °C für perfekte Backergebnisse
- Fünf Automatikprogramme und individuelle Einstellungen für Flexibilität
- Edelstahlgehäuse mit komfortabler Sensor-Touch-Bedienung
Technische Daten:
- Leistung: 2100 W
- Betriebsspannung: 220...240 V
- Frequenz: 50/60 Hz
- Anzahl der Pizzen: 1
- Farbe: Edelstahl
- Timerfunktion: Ja
- Temperatur max.: 400 °C
- Regelbare Temperatur: Ja
- Thermostatbereich: 100...400 °C
- Zuleitung: 85 cm
- Gehäusematerial: Edelstahl
- Maße (BxHxT): 430x256x480 mm
Lieferumfang:
- Pizzamacher
- Pizzastein
- Edelstahl-Pizzaheber
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 220 V |
| Farbe: | edelstahl |
| Funktionen / Programme: | Auftauen | Backen |
| Küchengeräte-Typ: | Pizza-Ofen |
| Leistung: | 2.100 W |
| Material: | Edelstahl |
| Menge: | 1 St. |
| Temperatur max.: | 400 °C |
| Temperatur min.: | 100 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Clatronic GmbH, Industriering Ost 40, 47906 Kempen, DE, info@clatronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Clatronic GmbH, Industriering Ost 40, 47906 Kempen, DE, info@clatronic.de













