GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Antihaftbeschichtete Backflächen für einfache Reinigung und gleichmäßige Ergebnisse
- Stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad für individuelle Waffelvorlieben
- Wärmeisolierter Griff und Überhitzungsschutz für sichere Bedienung
- Platzsparendes Design mit aufrechtem Stand und Kabelaufwicklung
- LED-Kontrollleuchten und rutschfeste Füße für zusätzlichen Komfort
Produktinformationen "PROFI COOK Waffelautomat PC-WA 1314, Waffeleisen Herzform, Ø 20cm, 1200W"
Dieses leistungsstarke Waffeleisen überzeugt mit großen, antihaftbeschichteten Backflächen für gleichmäßige Ergebnisse in wenigen Minuten. Der stufenlos einstellbare Bräunungsgrad ermöglicht perfekte Waffeln nach Geschmack. Praktische Details wie wärmeisolierter Griff, Kontrollleuchten und Überhitzungsschutz sorgen für eine sichere und komfortable Bedienung. Dank aufrechtem Stand und Kabelaufwicklung lässt sich das Gerät platzsparend verstauen.
Features:
- Antihaftbeschichtete Backflächen für einfache Reinigung und gleichmäßige Ergebnisse
- Stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad für individuelle Waffelvorlieben
- Wärmeisolierter Griff und Überhitzungsschutz für sichere Bedienung
- Platzsparendes Design mit aufrechtem Stand und Kabelaufwicklung
- LED-Kontrollleuchten und rutschfeste Füße für zusätzlichen Komfort
Technische Daten:
- Leistung: 1200 W
- Betriebsspannung: 220... 240 V
- Frequenz: 50... 60 Hz
- Waffelform: Herz
- Cool Touch Handgriff: Ja
- Rutschfeste Füße: Ja
- Zuleitung: ca. 80 cm
- LED-Anzeigen: Ja
- Ein-/Ausschalter: Ja
- Backoberfläche: 20 cm
- Farbe: Schwarz, Silber
Lieferumfang:
- 1x Waffelautomat
Verfügbare Downloads
| Anzahl Waffeln: | 1 St. |
|---|---|
| Besonderheiten: | Anti-Rutsch-Füße | Gummierter Handgriff |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Farbe: | schwarz / silber |
| Kabellänge Zuleitung: | 0,8 m |
| Küchengeräte-Typ: | Waffeleisen |
| Leistung: | 1.200 W |
| Menge: | 1 St. |
| Waffeltyp: | Herzwaffeln |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Clatronic GmbH, Industriering Ost 40, 47906 Kempen, DE, info@clatronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Clatronic GmbH, Industriering Ost 40, 47906 Kempen, DE, info@clatronic.de





