ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 1,41 €* 1,45 €* |
| Bis 24 | 1,25 €* |
| Ab 25 | 1,10 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 5 Stück QuatPower Alkaline-Knopfzelle
- 1,5 V/145 mAh
- Maße: 11,6x5,4 mm
- Vergleichstypen: V13GA, LR44, LR44P, 357, SR44, L1154, 157, A76, KA76, RW82
- Ideal für Uhren, Spielzeug, Kameras und andere Geräte
Produktinformationen "QUATPOWER Alkaline-Knopfzelle 5 Stück"
AG13 - 1,5 V/145 mAh - Maße: 11,6x5,4 mm - Vergleichstypen: V13GA, LR44, LR44P, 357, SR44, L1154, 157, A76, KA76, RW82 - 5 Stück
Verfügbare Downloads
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 145 mAh |
|---|---|
| Batterien-Größe: | LR44 / LR1154 / AG13 / V13GA |
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 5,4 mm |
| Menge: | 5 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 11,6 mm |
Anmelden
4 Bewertungen
12. Oktober 2024 12:05
Alles gut
Günstiger Preis, diese Sorte braucht man doch öfters mal
2. August 2024 16:08
Super-Preis
Knopfzellen füe viele Einsatzmöglichkeiten zum Super-"POLLIN"-Preis
7. Februar 2023 09:50
Alles okay
Benutze diese Zelle für einen Kurzzeitwecker mit Uhr in der Küche. Alle paar Jahre wird die Zelle getauscht, wenn der Kontrast, am Display, nachlässt.
29. Juni 2021 22:32
zuverlässig
Tolles Preis Leistungs Angebot bin zufrieden muß mal ein Jahr abwarten
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de


