REALITY LED-Deckenleuchte Scope R63601231, 22W, 4000K, 3000lm, neutralweiß, IP20, weiß
Produktinformationen "REALITY LED-Deckenleuchte Scope R63601231, 22W, 4000K, 3000lm, neutralweiß, IP20, weiß"
Features:
  • Elegantes Design mit schwebenden, unterschiedlich großen Lichtkreisen
  • Neutralweißes Licht mit 4000K für klare und angenehme Beleuchtung
  • Hohe Lichtausbeute von 136 lm/W bei 3000 Lumen
  • Ideal für moderne Wohnräume, Essbereiche und Arbeitsumgebungen
  • Energieeffiziente LED-Technologie mit Schutzart IP20
Technische Daten:
  • Leistung: 22 W
  • Betriebsspannung: 230 V
  • Lichtstrom: 3000 lm
  • Lichtausbeute: 136 lm/W
  • Lichtfarbe: neutralweiß (4000K)
  • Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse E
  • Dimmbar: Nein
  • Farbe: Weiß
  • Schutzart: IP20
  • Maße (LxBxH): 510 x 330 x 120 mm
Lieferumfang:
  • 1x LED-Deckenleuchte
Anzahl Leuchten: 2 St.
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 230 V
Bewegungsmelder: Nein
Breite: 330 mm
Dimmbar: Nein
Energieeffizienzklasse: E (A - G)
Farbe: weiß
Farbtemperatur: 4000 K
Geeignet für Akzentbeleuchtung: Nein
Höhe: 120 mm
Innen- / Außenbereich: Innenbereich
Lampensockel: Direktanschluss
Lebensdauer: 20.000 h
Leistung: 22 W
Leuchten-Typ: Wand- / Deckenleuchte
Leuchtmittel-Art: Fest verbaut
Lichtfarbe: neutralweiß
Lichtsensor: Nein
Lichtstrom: 3.000 lm
Länge: 510 mm