REALITY Wandleuchte Paris R80911032 schwarz, GU10, max. 35 W
Produktinformationen "REALITY Wandleuchte Paris R80911032 schwarz, GU10, max. 35 W"
Features:
  • Dreh- und schwenkbar
  • Für 1 x GU10 Leuchtmittel (nicht enthalten)
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V~
  • Leistung: max. 35 Watt
  • Schutzart: IP20
  • Material Gehäuse: Metall
  • Farbe: schwarz
  • Maße (LxBxH): 80x80x110 mm
Lieferumfang:
  • 1 x Wandleuchte
Verfügbare Downloads
Anzahl Leuchten: 1 St.
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 230 V
Bewegungsmelder: Nein
Breite: 80 mm
Energieeffizienzklasse: keine Angabe
Farbe: schwarz
Höhe: 110 mm
Innen- / Außenbereich: Innenbereich
Lampensockel: GU10
Leistung: 35 W
Leuchten-Typ: Wand- / Deckenleuchte
Lichtsensor: Nein
Länge: 80 mm
Menge: 1 St.
Montageart: Wand- & Deckenmontage
Schutzart: IP20
Schwenkbar: Ja
Zustand: Neu
2 von 2 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
0%
100%
0%
0%
0%