ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Kompakte Akku Wandleuchte aus stabilem Kunststoff-Gehäuse
- Eingebauter Berührungsschalter
- Dimm-Modus: 3 Stufen regelbar
- Um 360° drehbar (Magnetkugel)
- Schnell und einfach montierbar
Produktinformationen "REV LED Akku Clip-Spot, schwarz"
Kompakte Akku Wandleuchte aus stabilem Kunststoff-Gehäuse. Klemmlampe - ideal als Bilderleuchte, Bettlampe, Leselampe und vieles mehr. Über den eingebauten Berührungsschalter können Sie die Touch Lampe bequem ein- und ausschalten sowie in drei Stufen dimmen (50%, 80%, 100%). Die Akku Lampe lässt sich dank der Magnetkugel um 360 Grad drehen, sodass Sie das Licht optimal nach Ihren Bedürfnissen ausrichten können.
Features:
- Kompakte Akku Wandleuchte aus stabilem Kunststoff-Gehäuse
- Eingebauter Berührungsschalter
- Dimm-Modus: 3 Stufen regelbar
- Um 360° drehbar (Magnetkugel)
- Schnell und einfach montierbar
Technische Daten:
- Akku: 1x ICR18650, 3,7 V / 2.000 mAh / 7,4 Wh
- USB Daten: 5,0 V- / 1,0 A / 5,0 W
- Leistung: 2,3 W LED
- Leuchtmittel: SMD LEDs
- Lichtstrom: 150 lm
- Farbtemperatur: 3.000 K / 4000 K / 6000 K
- Lichtausbeute: 65 lm/W
- Farbwiedergabeindex (Ra/CRI): ≥ 80
- LED Lebensdauer: 30.000 h
- Abstrahlwinkel: 120 °
- Akkulaufzeit: 120 min
- Ladezeit: 240 min
- IP Schutzart: IP20
- Schutzklasse: III (S6)
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 213 g
- Maße (LxBxH): 75x75x40 mm
Lieferumfang:
- Clip-Spot
- Halteclip
- Klebepad
- USB-Ladekabel
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 3,7 V |
| Breite: | 75 mm |
| Dimmbar: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Ja |
| Gewicht: | 213 g |
| Höhe: | 40 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Leistung: | 2,3 W |
| Leuchten-Typ: | Wand- / Deckenleuchte |
| Lichtfarbe: | einstellbar |
| Länge: | 75 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
REV Ritter GmbH, Frankenstraße 1 - 4, 63776 Mömbris, DE, info@rev.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
REV Ritter GmbH, Frankenstraße 1 - 4, 63776 Mömbris, DE, info@rev.de




