TALEMA Ringkerndrossel DPU330A3
Produktinformationen "TALEMA Ringkerndrossel DPU330A3"
330 µH - 3 A - 0,142 Ω - 1485 µJ - 30x14 mm
Bauform: rund
Farbe: kupfer
Induktivität: 330 μH
Menge: 1 St.
Nennstrom: 3 A
Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: Ringkerndrossel
Widerstandsbereich: 0,142 Ω