ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 190633
Röhre DY86
0,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,49 €* |
| Bis 19 | 0,39 €* |
| Ab 20 | 0,19 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hochspannungs-Gleichrichterröhre
- Vergleichstypen: 1S2, 1R10, 1R11
- Hergestellt von DY86
- Geeignet für Radios und andere elektronische Geräte
- Geeignet für den Einsatz in industriellen Anwendungen
Produktinformationen "Röhre DY86"
Hochspannungs-Gleichrichterröhre, Vergleichstypen: 1S2, 1R10, 1R11. Link: http://www.radiomuseum.org/tubes/tube_dy86.html
Verfügbare Downloads
| Farbe: | klar |
|---|---|
| Heizspannung: | 1,4 V |
| Heizstrom: | 550 mA |
| Material: | Glas |
| Menge: | 1 St. |
| Polzahl: | 9 St. |
| Röhren-Sockel: | B9A |
| Röhren-System: | Gleichrichter |
| Röhren-Typ: | Röhre |
| Zustand: | Neu |
