ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

19,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Innovativer Dual Stick mit USB Typ-C und USB-A Anschluss
- Schnelle Übertragungsrate von bis zu 150 MBit/s
- Einfacher Datentransfer zwischen verschiedenen Geräten
- Memory Zone App zur einfachen Datenverwaltung
- Kompakte Maße für einfaches Mitnehmen
Produktinformationen "SANDISK USB3.1 Speicherstick Ultra Dual, Typ-C, 64 GB"
Der innovative Dual Stick von Sandisk kombiniert einen USB Typ-C Stecker mit einem herkömmlichen USB-A Anschnluss. Dank einer Übertragungsrate von bis zu 150 MBit/s werden alle Fotos, Videos andere Dateien schnell transferiert.
Technische Daten:
- Kapzität: 64 GB
- Lesegeschwindigkeit: bis zu 150 MBit/s
- Schreibgeschwindigkeit: bis zu 150 MBit/s
- Schnittstelle: USB3.1 Typ-C, USB-A
- Einfacher Datentransfer zwischen Tablets, Smartphones und PCs
- Memory Zone App zur einfachen Datenverwaltung
- Maße (LxBxH): 38x20x9 mm
| Anschluss: | USB-A | USB-C |
|---|---|
| Besonderheiten: | versenkbarer Anschluss |
| Breite: | 20 mm |
| Farbe: | silber / schwarz |
| Höhe: | 9 mm |
| Lesegeschwindigkeit: | 150 MB/s |
| Länge: | 38 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schreibgeschwindigkeit: | 150 MB/s |
| Speicherkapazität: | 64 GB |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Western Digital Deutschland GmbH, Karl-Hammerschmidt-Str. 40, 85609 Aschheim, DE, support-de.wd.com/app/askweb
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Western Digital Deutschland GmbH, Karl-Hammerschmidt-Str. 40, 85609 Aschheim, DE, support-de.wd.com/app/askweb


