
1,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Laufruhiger Axiallüfter mit langlebigen Kugellagern
- Kompakte Maße: 52x52x15 mm für vielseitige Anwendungen
- Effizienter Betrieb mit 12V und 1,2W Leistung
- Leiser Betrieb mit nur 27 dBA Geräuschpegel
- 3-polige Anschlußlitze mit 250 mm Länge
Produktinformationen "SANYO DENKI, Axiallüfter, San Ace 52, 52x52x15 mm, 12V~, 1,44W, 109P0512H7D01"
Laufruhiger Axiallüfter mit Kugellagern und 3-polige Anschlußlitze mit offenem Ende.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V-
- Stromaufnahme: 0,1 A
- Leistung: 1,2 W
- Volumenstrom: 0.252 m³/min
- Geräuschpegel: 27 dBA
- Lagerung: Kugellager
- Rotor: 9-Blatt
- Anschluss: 3-polig
- Litzenlänge 250 mm
- Maße: 52x52x15 mm
Lieferumfang:
- 1x Lüfter
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 27 dB |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Leistung: | 1,2 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Zustand: | Neu |
