SCHÜTZINGER Sicherheits-Prüfleitung SPL 2128/2.5/100/SW
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hochwertige Sicherheits-Prüfleitung für universellen Einsatz
- 4 mm-Federkorb-Stahlspitze
- Hochflexible, doppelt isolierte PVC-Leitung mit 2,5 mm² Querschnitt
- Geeignet für 1000 V CAT II und 32 A Bemessungsstrom
- Lieferung inklusive Spitzenschutzkappe
Produktinformationen "SCHÜTZINGER Sicherheits-Prüfleitung SPL 2128/2.5/100/SW"
Hochwertige, universell einsetzbare Sicherheits-Prüfleitung mit 4 mm-Federkorb-Stahlspitze für den allgemeinen Einsatz in der Elektrotechnik. Mit hochflexibler, doppelt isolierter PVC-Leitung mit einem Querschnitt von 2,5 mm². Lieferung mit Spitzenschutzkappe. Farbe schwarz.
-Technische Daten:
- Ausführung: Sicherheits-Prüfleitung
- Prüfspitzen-Einsatz: 4 mm-Federkorbspitze
- Länge: 1000 mm
- Leitungs-Querschnitt: 2,5 mm²
- Steckanschluss: 4 mm
- Bemessungsspannung: 1000 V CAT II
- Bemessungsstrom: 32 A
- Kontaktteile: vernickelt
- Farbe: schwarz
-Technische Daten:
- Länge: 1000 mm
- Steckanschluss: 4 mm
- Bemessungsstrom: 32 A