SCHWAIGER Solarkabel Verlängerung SOMC4200, 2 m, 2 Stück
Produktinformationen "SCHWAIGER Solarkabel Verlängerung SOMC4200, 2 m, 2 Stück"
Features:
  • Perfekt als Verlängerung für Ihre SCHWAIGER PV-Anlage geeignet
  • Mit Stecker-Kupplung
  • Sicher im Außenbereich installierbar dank IP67 Wasserdichtheit
  • Hohe Stromkapazität
  • Einfache und unkomplizierte Installation
  • Hochwertige und professionelle Verlängerung für Ihre PV-Anlage
  • Hohe Leitfähigkeit
  • Lange Lebensdauer
  • Hohe Temperaturbeständigkeit
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 1000 V-
  • Eingangsstrom: max. 30 A
  • Hauptmaterial: Kupfer
  • Produktfarbe: Schwarz, Rot
  • Kerngröße: 4 mm²
  • Internationale Schutzart (IP-Code): IP67
  • Betriebstemperatur: -40…+125 °C
  • Kabellänge: 2 m
  • Breite: 200 mm
  • Tiefe: 200 mm
  • Höhe: 20 mm