ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 866142
Selbstaufblasbare Matte, 188x66x5 cm, 1,6kg
Lieferzeit 1-3 Werktage
Zustand: B-Ware
Top-Features:
- Komfortable Polsterung für erholsamen Schlaf unterwegs
- Großzügige Liegefläche: 188x66x5 cm
- Selbstaufblasend für einfache Handhabung
- Leicht und tragbar mit nur 1,6 kg Gewicht
- Robust und ideal für Outdoor-Abenteuer
Produktinformationen "Selbstaufblasbare Matte, 188x66x5 cm, 1,6kg"
Eine komfortable selbstaufblasbare Matte für entspanntes Liegen unterwegs. Mit großzügiger Fläche und angenehmer Polsterung bietet sie hohen Schlafkomfort beim Camping oder auf Reisen. Einfach aufzublasen, robust und ideal für Outdoor-Abenteuer.
Features:
- Komfortable Polsterung für erholsamen Schlaf unterwegs
- Großzügige Liegefläche: 188x66x5 cm
- Selbstaufblasend für einfache Handhabung
- Leicht und tragbar mit nur 1,6 kg Gewicht
- Robust und ideal für Outdoor-Abenteuer
Technische Daten:
- Farbe: grau
- Maße (LxBxH): 188x66x5 cm
- Gewicht: 1,6 kg
Lieferumfang:
- 1x Selbstaufblasbare Matte
| Aufblasarten: | Selbstaufblasend |
|---|---|
| Breite: | 66 cm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 5 cm |
| Kammeraufbau: | Einzelkammer |
| Länge: | 188 cm |
| Menge: | 1 St. |
| Oberfläche: | Glatt |
| Zustand: | B-Ware |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Dario GmbH & Co. KG, Burgstr. 5, 44867 Bochum, DE, dario-support-de@teknihall.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Dario GmbH & Co. KG, Burgstr. 5, 44867 Bochum, DE, dario-support-de@teknihall.de


