SHARP Fernseher 32HF2765E, 81,3 cm (32"), HD, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Produktinformationen "SHARP Fernseher 32HF2765E, 81,3 cm (32"), HD, Smart-TV, WLAN, Schwarz"
Features:
  • 81,3 cm (32 Zoll) HD-Bildschirm für ein klares und detailreiches Seherlebnis
  • Rahmenloses Design für ein modernes und elegantes Erscheinungsbild
  • Eingebaute Dolby Audio-Decoder sorgen für ein beeindruckendes Klangerlebnis mit 16 W RMS-Leistung
  • Kompatibel mit Google Assistant für eine bequeme Sprachsteuerung
Technische Daten:
  • Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32")
  • HD-Typ: HD
  • Display-Auflösung: 1366 x 768 Pixel
  • Bildschirmtechnologie: LCD
  • Bildschirmform: Flach
  • Natives Seitenverhältnis: 16:9
  • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
  • Wiederholfrequenz: 60 Hz
  • Kontrastverhältnis (dynamisch): 1.000.000:1
  • Tunertyp: Analog & Digital
  • Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Installiertes Betriebssystem: Google TV
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): Ja, Version 2.0.3
  • Video-Apps: Amazon Prime Video, Netflix, YouTube
  • Anzahl der Lautsprecher: 2
  • RMS-Leistung: 16 W
  • Eingebaute Audio-Decoder: Dolby AC4, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
  • WLAN: Ja
  • Bluetooth: Ja
  • Ethernet/LAN: Ja
  • VESA-Halterung: 100 x 100 mm
  • High Dynamic Range (HDR): HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG)
  • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
  • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
  • Audio Return Channel (ARC): Ja
  • Sprachsteuerung: Ja
  • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 26 kWh
  • Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 40 kWh
  • Stromverbrauch (Standardbetrieb): 26 W
  • Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Abmessungen (mit Standfuß): 715 x 179 x 467 mm
  • Gerätebreite (inkl. Standfuß): 715 mm
  • Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 179 mm
  • Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 467 mm
  • Breite (ohne Standfuß): 715 mm
  • Tiefe (ohne Standfuß): 80 mm
  • Höhe (ohne Standfuß): 423 mm
  • Gewicht (ohne Standfuß): 3,35 kg
Lieferumfang:
  • SHARP 32HF2765E Fernseher
  • Fernbedienung
  • Desktop-Ständer
Abschaltungsart: Manuelle Abschaltung | Automatische Abschaltung
Anschlüsse: HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Klinke (3,5 mm) | Satellit | Audioausgang | Audioeingang | Kopfhörer-Buchse | SMA (Antenne Anschlüsse) | USB
Anzahl Lautsprecher: 2 St.
Auflösung: 1366 x 768
Betriebsspannung max.: 240 V
Betriebsspannung min.: 100 V
Bildqualität: Full-HD
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LED
Bildschirmdiagonale: 32 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 81 cm
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
Bluetooth Version: keine Angabe
Breite: 715 mm
Digitaltuner: DVB-T | DVB-T2 | DVB-C | DVB-S | DVB-S2
Dynamisches Kontrastverhältnis: 1.000.000:1
Energieeffizienzklasse: E (A - G)
Farbe: schwarz
Gewicht: 3,25 kg
Höhe: 423 mm
Kompatible Sprachassistenten: Google Assistant
Kontrastverhältnis: Keine Angabe
Länge: 80 mm
Maße mit Standfuß: 715x467x179 mm
Menge: 1 St.
Mit Fernbedienung: Ja
Musikleistung: 8 W
RMS-Leistung: 16 W
Smart-TV-Apps: Netflix | YouTube | Prime Video | HbbTV
Smart Home: Ja
USB-Version: USB 2.0 (480 Mbit/s)
VESA-Norm: 100x100 mm