SHARP LED-TV Google TV 40HF2265E, 101 cm (40"), HD, EEK: E
Produktinformationen "SHARP LED-TV Google TV 40HF2265E, 101 cm (40"), HD, EEK: E"
Features:
  • 101,6 cm (40") Full-HD-Display: Brillante Farben und gestochen scharfe Details für ein echtes Kinoerlebnis im Wohnzimmer
  • Moderne, schlanke Optik: Passt sich stilvoll in jede Einrichtung ein
  • Leichtes Gewicht: Einfache Montage und flexible Aufstellung an Wand oder auf dem Tisch
Technische Daten:
  • Energieeffizienzklasse: E (A-G)
  • Leistung: 37 W
  • Gewichteter Energieverbrauch: kWh/1000 h
  • Betriebsspannung: 110... 240 V, 50/60Hz
  • Bildschirmdiagonale: 101,6 cm (40")
  • Auflösung: Full HD (1920 x 1080 Pixel)
  • Betriebssystem: Google TV
  • HDR-Unterstützung:
  • Anschlüsse: HDMI
  • Maße (BxHxT): 892 x 509 x 84 mm
  • Gewicht: 5,40 kg
Lieferumfang:
  • 1x LED-TV
Anschlüsse: HDMI | Audioausgang | Kopfhörer- / Mikrofon-Anschluss
Auflösung: 1920 x 1080
Betriebsspannung max.: 240 V
Bildqualität: Full-HD
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LED
Bildschirmdiagonale: 40 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 101 cm
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
Breite: 84 mm
Digitaltuner: DVB-T | DVB-T2 | DVB-C | DVB-S | DVB-S2
Dynamisches Kontrastverhältnis: 1.000.000:1
Farbe: schwarz
Höhe: 509 mm
KI-Funktionalität: Keine
Leistung: 37 W
Länge: 892 mm