SIEMENS Fehlerstrom-Schutzschalter 5SU1356-6KK16
Produktinformationen "SIEMENS Fehlerstrom-Schutzschalter 5SU1356-6KK16"
2-poliger FI-Schalter zur Montage auf Hutschiene.
Technische Daten:
  • Bemessungsstrom: 16 A
  • Bemessungsfehlerstrom: 30 mA.
  • Versorgungsspannung: 230 V~.
  • Typ: FI/LS-Schalter
  • Ausführung: unverzögert
  • Auslösecharakteristik-Klasse: B
  • Fehlerstrom-Typ: A
  • Schutzart: IP20
  • Spannung: 230 V~
  • Bemessungsfehlerschaltvermögen: 6 kA
Verfügbare Downloads
Auslösecharakteristik: weitere
Farbe: weiß
Fehlerstrom-Typ: A
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 230 V
Nennstrom: 16 A