ACHTUNG: Nur bis Montag! Jetzt 10% sparen mit Code* RABATT10 - maximale Ersparnis: 50€

6,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 1-poliger Leitungsschutzschalter
- Bemessungsstrom 25 A
- Auslösecharakteristik B
- Hersteller Siemens
- Modell 5SL6125-6
Produktinformationen "SIEMENS Leitungsschutzschalter 5SL6125-6, B 25A"
1-polig - Bemessungsbetriebsspannung 250/440 V~ - Bemessungsstrom 25 A - Auslösecharakteristik B
Verfügbare Downloads
| Auslösecharakteristik-Klasse: | B |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 250 V |
| Farbe: | grau |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 440 V |
| Nennstrom: | 25 A |
| Polzahl: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Siemens, Siemenspromenade 2e, 91058 Erlangen, DE, auftragsteam.de@siemens.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Siemens, Siemenspromenade 2e, 91058 Erlangen, DE, auftragsteam.de@siemens.com

