Solid State Relais SSR-D32A380/5, 3...32 V-, 5 A/380 V~
Produktinformationen "Solid State Relais SSR-D32A380/5, 3...32 V-, 5 A/380 V~"
Technische Daten:
  • Steuerspannung: 3... 32 V-
  • Steuerstrom: 6... 25 mA
  • Schaltspannung: 24... 380 V~/50... 60 Hz
  • Schaltstrom: max. 5 A
  • Schaltzeit: < 10 ms
  • Isolationswiderstand: > 100 MΩ
  • Betriebstemperatur: -20... +70 °C
  • Anschluss: Printmontage, RM 5/10 mm
  • Maße: (LxBxH): 43,5 x 15 x 30 mm
Verfügbare Downloads
Anschluss: Printanschluss
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Solid State Relais
Widerstandsbereich: 100 MΩ
Zustand: Neu
5 von 5 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
5 Bewertungen
1. Februar 2025 11:40
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Funktionszweck erfüllt
Meine Erwartung an diesem Bauteil wird voll erfüllt.
Bei Bedarf gerne wieder
8. August 2024 10:05
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Tut, was es soll
Ich brauchte dieses Relais, da meine Steuerspannung unter 5V liegt. Es kann ab 3,3V angesteuert werden. Ansonsten hätte ich eins der anderen Typen, mit höherer Steuerspannung, genommen. Diese SS-Relais sind etwas günstiger.