SONERO USB 2.0 Kabel SPC-U110-020 A/C 2m grau-schwarz
Produktinformationen "SONERO USB 2.0 Kabel SPC-U110-020 A/C 2m grau-schwarz"
Das USB 2.0 Kabel von Sonero bietet eine beeindruckende Geschwindigkeit von bis zu 480Mbit/s für eine schnelle Datenübertragung und schnelles Laden verschiedenster Geräte. Bitte beachten Sie, dass die Ladegeschwindigkeit von Ihrem Endgerät und Ihr Netzteil abhängig ist und ob diese 5V/5A unterstützen.
Technische Daten:
  • USB-Version: USB 2.0
  • Anschluss 1: USB A
  • Anschluss 2: USB C
  • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
  • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
  • Produktfarbe: Schwarz, Grau
  • Anschluss1 Formfaktor: Gerade
  • Anschluss2 Formfaktor: Gerade
  • Kabelmantelmaterial: Baumwolle
  • Art der Kabelummantelung: Geflochten
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Abschirmung Steckverbinder: Ja
  • Material Stecker-Gehäuse: Aluminium
  • Max. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
  • Kabeltyp: Rundkabel
  • Plug & Play: Ja
  • Eingangsspannung: 20V
  • Eingangsstrom (max.): 5 A
  • Kabellänge: 2 m
Farbe: schwarz / grau
Kabel-Typ: USB-Kabel
Kabelanschlüsse: USB-A-Stecker | USB-C-Stecker
Kabellänge: 2 m
Menge: 1 St.
USB-Version: USB 2.0 (480 Mbit/s)
Zustand: Neu
Übertragungsrate: 480 Mbit/s
2 von 2 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%