
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Bluetooth pairing
- Spritzwasser geschützt und Staubresistent
- Freisprechfuntkion
- Kompaktes Design für maximale Mobilität
- Verstärkte Basstöne durch ULT-Knopf
Produktinformationen "SONY Bluetooth Lautsprecher SRS ULT 10 BT ws"
Der ULT FIELD 1 ist der kleinste und tragbarste Lautsprecher der ULT POWER SOUND-Reihe, der kraftvollen Sound mit beeindruckenden Bässen in einem kompakten Design bietet. Mit der ULT-Taste kann der Bass verstärkt und der Schalldruck erhöht werden. Der Lautsprecher ist IP67-zertifiziert, wasser- und staubdicht sowie stoßfest, was ihn ideal für den Einsatz bei jedem Wetter macht. Dank seines leichten Designs und eines verstellbaren Tragegurts ist er einfach zu transportieren und kann sowohl horizontal als auch vertikal verwendet werden. Mit einer Batterielaufzeit von bis zu 12 Stunden ermöglicht er langanhaltenden Musikgenuss. Weitere Funktionen umfassen klare Freisprech-Anrufe, die Möglichkeit, zwei Lautsprecher zu koppeln, und eine einfache Verbindung zu Android-Geräten.
Technische Daten:
- Anzahl der Lautsprecher: 1
- Anzahl der passiven Strahler: 2
- Hochtöner: Ja
- Anzahl der Hochtöner-Antriebe: 1
- Hochtöner-Ø: 1,6 cm
- Woofer: Ja
- Anzahl der Tieftöner-Antriebe: 1
- RMS-Leistung: 30 W
- Tieftöner RMS-Leistung: 20 W
- Hochtöner RMS-Leistung: 10 W
- Übertragungstechnik: Kabellos
- WLAN: Nein
- Bluetooth: Ja
- 3,5-mm-Anschluss: Nein
- AUX-Eingang: Nein
- Bluetooth-Version: 5.3
- Bluetooth-Profile: SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
- Bluetooth-Reichweite: 30 m
- USB Anschluss: Ja
- USB-Stecker: USB Typ-C
- Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
- USB-Ladeport: Ja
- Produkttyp: Tragbarer Mono-Lautsprecher
- Produktfarbe: Weiß
- Produktdesign: Tube
- Schutzfunktion: Schockresistent, Beständig gegen Rost
- Internationale Schutzart (IP-Code): IP67
- Empfohlene Nutzung: Universal
- Integrierter Kartenleser: Nein
- Eingebautes Mikrofon: Ja
- FM-Radio: Nein
- Unterstützte Audioformate: AAC, SBC
- Freisprechmodus: Ja
- Ausrichtung des integrierten Mikrofons: Omnidirektional
- Automatische Abschaltung: Ja
- Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie
- USB Typ-C Ladeport: Ja
- Erforderliche Ladeleistung (min.): 2,5 W
- Erforderliche Ladeleistung (max.): 15 W
- Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
- Akku-/Batteriekapazität: 2900 mAh
- Akku-/Batteriebetriebsdauer: 12 h
- Akkuladezeit: 5 h
- DC input Spannung: 5 V
- USB Power Delivery: Nein
- Stromverbrauch (Standardbetrieb): 7,5 W
- Stromverbrauch (Standby): 0,3 W
- Gewicht: 650 g
- Breite: 206 mm
- Tiefe: 76 mm
- Höhe: 77 mm
- Mitgelieferte Kabel: USB Typ-C
- Schnellstartübersicht: Ja
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 2.900 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit max.: | 12 h |
| Anzahl Lautsprecher: | 1 St. |
| Audioanschlüsse: | USB | USB-C |
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Bluetooth-Profile: | A2DP | AVRCP | HFP | HSP | SPP |
| Bluetooth-Reichweite: | 30 m |
| Bluetooth Version: | 5.3 |
| Breite: | 206 mm |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Ionen |
| Erforderliche Ladeleistung max.: | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung min.: | 2,5 W |
| Farbe: | weiß |
| Gesamtleistung (RMS): | 30 W |
| Gewicht: | 650 g |
| Höhe: | 77 mm |
| Ladezeit max.: | 5 h |
| Länge: | 76 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP67 |
| Signalübertragung: | kabellos |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sony Interactive Entertainment Europe, 10 Great Marlborough Street, W1F7LP London, GB, https://www.playstation.com/de-de/support/
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sony Interactive Entertainment Europe, 10 Great Marlborough Street, W1F7LP London, GB, https://www.playstation.com/de-de/support/

