Spannungsregler LDO LM1084IT-3.3
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Ultra Low Dropout positiver Spannungsregler
- 3,3 V, 5 A, TO220
- Maximale Eingangsspannung: 30 V
- Einfache Einrichtung
- Hohe Zuverlässigkeit
Produktinformationen "Spannungsregler LDO LM1084IT-3.3"
Ultra Low Dropout positiver Spannungsregler, 3,3 V, 5 A, TO220, maximale Eingangsspannung: 30 V