GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Leiser und leistungsstarker Lüfter
- Hohe Luftleistung von 13,58 m³/h
- Geräuschpegel von nur 27,3 dBA
- Betriebsspannung von 12 V für vielseitige Anwendungen
- Robustes Vapolager für lange Lebensdauer
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter MF40101V11000UA99, 40x40x10 mm, 12 V-"
Leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Leiser und leistungsstarker Lüfter
- Hohe Luftleistung von 13,58 m³/h
- Geräuschpegel von nur 27,3 dBA
- Betriebsspannung von 12 V für vielseitige Anwendungen
- Robustes Vapolager für lange Lebensdauer
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V-
- Leistung: 0,62 W
- Lagerart: Vapolager
- Luftleistung: 13,58 m3/h
- Drehzahl: 7.000 U/min (+/- 15%)
- Geräuschpegel: 27,3 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70°C
- Anschluss: 2-polig (AWG26, Litzenlänge 30 cm)
- Maße (LxBxH): 40 x 40 x 10 mm
- Gewicht: 15,6 g
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 27,3 dB |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Leistung: | 0,62 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com

